RICERCA GIOCATORE

Compleanni

Arbitri

  • COMUNICATI - GIUDICE SPORTIVO

    Stagione 2018-2019 Comunicato numero...

SPONSOR

MOSTRA TUTTI

CAMPIONATI

Classifica SERIE B2 2018-2019

SquadraPuntiGiocateVintePariPerseGoal F.Goal S.Diff. Reti
NAUTILUS BEACH462215161508565
CAMPETTO FC 1994462215161197742
DEPORTIVO CAIPIRINHA462214441469551
FC MAC GOWAN382211561087533
HERTHA CAMPINO352211291038815
ASD CENTO PIZZE312294912310716
E.V.L.R.3122949766313
DESPERADOS-3 3122104894110-16
A.C. VECCHIA FALEGNAMERIA2622821293121-28
BRILLI PARLANTI-4 1822641286126-40
MAZZANTI PRINT COLOR1522431584149-65
REAL GECO'S9223019100186-86

Photo Gallery

PRENOTAZIONE CAMPI E INFO LINE 0544.527438
Canale Dribbling Ravenna su YouTube.com

CAMPIONATI

PROSSIMI EVENTI

MOSTRA TUTTI