RICERCA GIOCATORE

Compleanni

Arbitri

  • COMUNICATI - GIUDICE SPORTIVO

    Stagione 2018-2019 Comunicato numero...

SPONSOR

MOSTRA TUTTI

CAMPIONATI

Classifica DRIBBLING CUP 2019 girone B

SquadraPuntiGiocateVintePariPerseGoal F.Goal S.Diff. Reti
FC ANDREA124400421032
DEPORTIVO CAIPIRINHA105311291514
ASD CENTO PIZZE9530229236
GALACTIC REGAZ84220351223
HOBBIES BAR TEAM7521218162
MESSI MALE361052355-32
RONDA TEAM050051560-45

Photo Gallery

PRENOTAZIONE CAMPI E INFO LINE 0544.527438
Canale Dribbling Ravenna su YouTube.com

CAMPIONATI

PROSSIMI EVENTI

MOSTRA TUTTI