RICERCA GIOCATORE

Compleanni

Nessun elemento in questa sezione.

Arbitri

SPONSOR

Attualmente non sono presenti banner.

CAMPIONATI

Classifica RAVENNA LEAGUE 2019/20 girone 2

SquadraPuntiGiocateVintePariPerseGoal F.Goal S.Diff. Reti
ZER04391313001335380
ATLETICO MEDELLIN311310121216853
MAZZANTI PRINT COLOR25138141148925
AC DOPPIO MALTO2413805905832
ISO RAVENNA2313724916823
LUNA ROSSA2113706938310
AC VIAMAR2013625897019
MANZO TEAM18136071069016
SS HOMBRES16135176987-18
TORNADO BOYS101331984103-19
PANTERE313101276139-63
AREA 51-2 -213001337195-158

Photo Gallery

PRENOTAZIONE CAMPI E INFO LINE 0544.527438
Canale Dribbling Ravenna su YouTube.com

CAMPIONATI

PROSSIMI EVENTI

MOSTRA TUTTI