RICERCA GIOCATORE

Compleanni

Nessun elemento in questa sezione.

Arbitri

  • COMUNICATI - GIUDICE SPORTIVO

    Stagione 2021-2022 1.Comunicazioni 2.Provvedimenti...

SPONSOR

Attualmente non sono presenti banner.

CAMPIONATI

Classifica TROFEO SOMEC C7 2022 GIRONE 1

SquadraPuntiGiocateVintePariPerseGoal F.Goal S.Diff. Reti
SAN ZACCA622001468
SLEVLE FC622001138
MENNOASI321011174
NEAPOLIS32101550
LA CELESTE02002715-8
FC KOSOVA02002416-12

Photo Gallery

PRENOTAZIONE CAMPI E INFO LINE 0544.527438
Canale Dribbling Ravenna su YouTube.com

CAMPIONATI

PROSSIMI EVENTI

MOSTRA TUTTI